Зарегистрируйся — получи все возможности!
Использовать поиск

Мы переехали!

📢 Важное объявление! Автотехцентр "Китайский квартал" на авторынке "Западный" переезжает, чтобы быть еще ближе к вам! 🚗🔧

Наш новый адрес: г. Стерлитамак, ул. Элеваторная 19 к2. Это удобное расположение на самой главной транспортной артерии города делает посещение нашего магазина еще проще и быстрее!

🏬 В новом магазине мы предлагаем широкий ассортимент товаров для автомобилей. Будь то автозапчасти для двигателя, автомобильные запчасти для ходовой, аксессуары или электроника, вы можете найти все необходимое для своего автомобиля в одном месте. Мы тщательно подбираем товары, чтобы удовлетворить все возможные потребности.

🚚 Для вашего удобства мы предлагаем услугу доставки. Больше не нужно тратить время на поиск и транспортировку товаров – просто разместите заказ у нас, и мы доставим его прямо к вашей двери! Мы хотим сделать ваши покупки максимально комфортными.

🔧 Важно отметить, что услуги по ремонту автомобилей продолжаются в нашем филиале по адресу: г. Стерлитамак, ул. Стерлибашевский тракт, 36. Наши опытные механики и специалисты всегда готовы помочь вам со всеми проблемами вашего автомобиля. Мы предлагаем качественный ремонт, быстрое обслуживание и индивидуальный подход к клиенту.

🎉 Но это еще не все! Мы всегда стараемся предоставить вам исключительные преимущества и особенности. Поэтому мы предлагаем:

1️⃣ Регулярные акции и специальные предложения на популярные товары. Следите за объявлениями, чтобы не пропускать выгодные случаи!

2️⃣ Бонусная программа для потенциальных клиентов. Мы ценим вашу лояльность и готовы отблагодарить вас за выбор в пользу избранного Автотехцентра.

3️⃣ Квалифицированные консультации и помощь от нашей дружелюбной команды. Мы всегда рады помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

📞 Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам по телефону +7 (987) 490-90-50 или посетите наш новый магазин по адресу г. Стерлитамак, ул. Элеваторная 19 к2.  

Мы с нетерпением ждем вас в нашем новом магазине автозапчастей, где всегда будем рады помочь вам  с решением  задач в рамках нашей компетенции и где качественное обслуживание являются особо приоритетным вопросом! 🚀🔧

*Наш АвтоТехЦентр по ул. Стерлибашевский тракт, 36 работает в прежнем режиме, для записи в сервис воспользуйтесь ссылкой